SVM-Einzelmeisterschaft 2016/17 Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Albrecht, Oliver () 8. Voleske, Dr. Peter () 1 – 0
2 9. Roefe, Detlef () 2. Kutzner, Stephen () 0 – 1
3 3. Reinemer, Frank () 10. Müller, Peter () 0 – 1
4 11. Klein, Dr. Gernot () 4. Fuhs, Jürgen () 0 – 1
5 5. Freundlieb, Thomas () 12. Bieberle, Gerhart () 1 – 0
6 13. Kuhn, Andreas () 6. Jablonowski, Christoph () 1 – 0
7 7. Kneutgen, Alexander () 14. Bauchmüller, Franz () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 10. Müller, Peter (1) 1. Albrecht, Oliver (1) 0 – 1
2 2. Kutzner, Stephen (1) 5. Freundlieb, Thomas (1) 1 – 0
3 4. Fuhs, Jürgen (1) 7. Kneutgen,  Alexander (1) ½ – ½
4 8. Voleske, Dr. Peter (0) 13. Kuhn, Andreas (1) 1 – 0
5 12. Bieberle, Gerhart (0) 3. Reinemer, Frank (0) 0 – 1
6 6. Jablonowski, Christoph (0) 11. Klein, Dr. Gernot (0) 1 – 0
7 14. Bauchmüller, Franz (0) 9. Roefe, Detlef (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Albrecht, Oliver (2) 2. Kutzner, Stephen (2) 0 – 1
2 3. Reinemer, Frank (1) 4. Fuhs, Jürgen (1½) 1 – 0
3 7. Kneutgen, Alexander (1½) 6. Jablonowski, Christoph (1) 1 – 0
4 5. Freundlieb, Thomas (1) 8. Voleske, Dr. Peter (1) 1 – 0
5 13. Kuhn, Andreas (1) 10. Müller, Peter (1) ½ – ½
6 11. Klein, Dr. Gernot (0) 14. Bauchmüller, Franz (1) 1 – 0
7 9. Roefe, Detlef (0) 12. Bieberle, Gerhart (0) 1 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Kutzner, Stephen (3) 7. Kneutgen, Alexander (2½) 0 – 1
2 3. Reinemer, Frank (2) 1. Albrecht, Oliver (2) ½ – ½
3 10. Müller, Peter (1½) 5. Freundlieb, Thomas (2) 0 – 1
4 4. Fuhs, Jürgen (1½) 13. Kuhn, Andreas (1½) ½ – ½
5 6. Jablonowski, Christoph (1) 9. Roefe, Detlef (1) 0 – 1
6 8. Voleske, Dr. Peter (1) 11. Klein, Dr. Gernot (1) 0 – 1
7 14. Bauchmüller, Franz (1) 12. Bieberle, Gerhart (0) 0 – 1
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 7. Kneutgen, Alexander (3½) 5. Freundlieb, Thomas (3) ½ – ½
2 2. Kutzner, Stephen (3) 3. Reinemer, Frank (2½) 1 – 0
3 1. Albrecht, Oliver (2½) 4. Fuhs, Jürgen (2) 1 – 0
4 9. Roefe, Detlef (2) 11. Klein, Dr. Gernot (2) ½ – ½
5 13. Kuhn, Andreas (2) 14. Bauchmüller, Franz (1) 1 – 0
6 6. Jablonowski, Christoph (1) 10. Müller, Peter (1½) 1 – 0
7 12. Bieberle, Gerhart (1) 8. Voleske, Dr. Peter (1) 0 – 1

Zurück zur Turnierseite